Connect with us

Магазины приложений

Microsoft Store открывается для сторонних магазинов приложений

В ближайшие месяцы Amazon и Epic Games Store будут опубликованы в Microsoft Store.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Microsoft открывает собственный магазин приложений в Windows для сторонних магазинов приложений. В ближайшие месяцы Amazon и Epic Games Store будут опубликованы в Microsoft Store.

«Как и любое другое приложение, сторонние витрины будут иметь страницу с подробными сведениями о продукте, которую можно найти с помощью поиска или простого просмотра, чтобы пользователи могли легко найти и установить их также, как и любое другое приложение в Microsoft Store в Windows», — объясняет Джорджио Сардо, генеральный менеджер Microsoft Store. «Сегодня мы сообщаем, что Amazon и Epic Games представят свои приложения в Microsoft Store в течение следующих нескольких месяцев, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать и другие магазины в будущем».

Эта новость появилась через несколько месяцев после того, как Microsoft объявила о некоторых серьезных изменениях в Microsoft Store. Магазин перестраивается для Windows 11 и, в конечном итоге, для Windows 10, Microsoft также позволит разработчикам сохранять 100% дохода от приложений, если они будут использовать альтернативные платежные платформы. Единственное исключение — это не относится к играм.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: