Connect with us

Магазины приложений

Разработчики App Store заработали $260 млрд с момента открытия магазина

Apple еще раз подвела итоги года.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Apple еще раз подвела итоги года и опубликовала статью “Сервисы Apple обогащают жизнь людей круглый год”, в котором описывает успехи всех сервисов компании.

Между тем в посте в частности говорится, что приложения и игры стали основным источником самых инновационных развлечений в мире. Усилия, инновации и креативность разработчиков, которые используют технологии Apple для создания этих невероятных приложений, в сочетании с мощью глобальной платформы App Store, позволяющей объединять компании любого размера с более чем 600 миллионами человек каждую неделю в 175 странах, привели к тому, что разработчики, продающие цифровые товары и услуги, заработали более 260 миллиардов долларов с момента запуска App Store в 2008 году.

Около 60 миллиардов разработчики получили в 2021 году, так как в прошлом году Apple говорила о заработке 200 миллиардов за все время существования App Store.

Новогодние праздники поставили очередной рекорд по тратам на прилодения:

Только в этот праздничный сезон клиенты App Store потратили больше, чем когда-либо прежде, что привело к двузначному росту по сравнению с прошлым годом.

Больше про Apple Arcade, Apple Music, Apple Fitness+, Apple TV+ и другие сервисы вы можете узнать из самой статьи на сайте Apple.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: