Connect with us

Новости

Сервисы Google вернутся на смартфоны Honor

Представить новую линейку Honor планирует весной, она выйдет в том числе в России.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Сервисы Google могут уже весной вернуться на смартфоны Honor. Это стало возможным после отделения бренда от материнской Huawei, в 2019 году попавшей под санкции США, пишет «Коммерсантъ». Выход новой линейки смартфонов Honor может помочь бренду нарастить позиции, но ослабит саму Huawei, так как лишит части аудитории ее магазин приложений AppGallery.

Китайский бренд смартфонов Honor готовит новую линейку устройств с поддержкой сервисов Google. Собеседник, близкий к компании, подтвердил, что в смартфонах, которые выйдут на рынок после отделения бренда от Huawei (в ноябре 2020 года было объявлено о его продаже Shenzhen Zhixin New Information Technology Co.), уже не будет магазина приложений Huawei AppGallery, тогда как на ранее вышедших устройствах он сохранится. Представить новую линейку Honor планирует весной, она выйдет в том числе в России, говорит один из источников. В Honor, Huawei и Google не стали комментировать эту информацию.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: