Connect with us

Маркетинг и монетизация

Multiscription получает $800,000 на сервис подписки на бесплатные игры

Сервис предоставляет коллекцию бесплатных игр, в которых нет рекламы и есть дополнительные преимущества.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Компания Multiscription получила 800,000 долларов на развитие Unleashd, подписного сервиса для бесплатных игр.

Раунд финансирования возглавила Sisu Game Ventures и в него вошли Danish Growth Fund, Tigrim и два предыдущих бизнес-ангела компании.

Запущенный в софт лонче конце 2020 года, Unleashd доступен в Google Play, и в настоящее время в его каталоге семь игр. Дополнительные тайтлы должны появиться в сервисе позже в 2021 году к официальному запуску.

Сервис предоставляет коллекцию бесплатных игр, в которых нет рекламы и есть дополнительные преимущества.

Unleashd
Unleashd
Developer: Multiscription
Price: Free

Полученное финансирование будет направлено на расширение штата компании, в частности, технических специалистов и отделов по связям с разработчиками.

Компания Multiscription была основана ветеранами индустрии Тейсом Миккельсеном и Мартином Вальфишем. Они заметил пробел на рынке подписных услуг для мобильных устройств еще до запуска таких сервисов, как Apple Arcade, и нацелены на сокращение разрыва между бесплатными и премиальными играми.

Multiscription делит доход от подписок Unleashd 50/50 и платит разработчикам за привлечение пользователей и время, проведенное в играх.

Соучредитель и генеральный директор Multiscription Тейс Миккельсен сказал: «Данные, которые мы видим после софт лонча Unleashd, подтверждают, что подписка для бесплатных игр имеет огромный потенциал. Это новое финансирование позволит нам быстро расширяться, поскольку мы стремимся запустить полнофункциональную услугу Unleashd до конца года».

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: