Connect with us

Маркетинг и монетизация

В MAPS.ME появились платные путеводители от сторонних разработчиков

Картографический сервис MAPS.ME, проект Mail.Ru Group, запустил платные маршруты внутри приложения. Пользователи получат доступ к профессиональному контенту, предоставленному партнерами сервиса со всего мира.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

После обновления приложения пользователям MAPS.ME откроется возможность скачивать платные профессиональные путеводители, а также маршруты, созданные блогерами. Стоимость маршрута зависит от региона и мобильной платформы пользователя, а также типа маршрута. В России минимальная цена составит 30 рублей.

Платные маршруты разделены на три типа в зависимости от количества точек и степени детализации. Базовые путеводители включают в себя наиболее популярные туристические локации, фотографии и краткие описания, позволяющие узнать город в короткие сроки. Обзорные маршруты отличаются большим количеством точек с более подробным описанием; с ними можно получить максимум информации о месте пребывания. Профессиональные маршруты – самые детализированные; они представляют собой путеводители по отдельным частям городов с уникальными локациями, подробными описаниями и фотографиями, а также с указанием расстояния готового маршрута и продолжительности прогулки.

Платные маршруты – это уникальный контент от партнеров MAPS.ME, делающий сервис еще более информативным и полезным. Благодаря тому, что новые маршруты разделены на несколько типов, пользователи могут выбрать подходящий, исходя из того, насколько глубоко они планируют изучить город, – комментирует Евгений Лисовский, руководитель проекта MAPS.ME. – Мы открыты к сотрудничеству и всегда рады новым партнерам. Чтобы размещать маршруты в приложении MAPS.ME, нужно просто оставить заявку на партнерство на нашем сайте.

Чтобы скачать один из более 700 платных маршрутов, необходимо найти его в разделе «Метки и путеводители», нажать на кнопку «Узнать цену» и затем оплатить, указав мобильный телефон или воспользовавшись аккаунтом в Facebook или Google.

Всего в MAPS.ME сегодня доступно свыше 800 маршрутов по более чем 600 городам, расположенным в 70 странах мира. Они содержат информацию о более чем 50 000 мест. Скачивать маршруты можно на разных языках.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: