Connect with us

Маркетинг и монетизация

В Waze добавили опыт Headspace

Функции Headspace доступны с сегодняшнего дня в течение ограниченного времени.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Waze в партнерстве с приложением для медитации Headspace представил новую функцию «Drive with Headspace», призванную сделать поездки менее напряженными. Производитель навигационного приложения заявляет, что новая интеграция призвана помочь водителям научиться «находить больше радости и смысла в дороге». Функции Headspace позволяют пользователям выбрать одно из пяти настроений для путешествия, включая осознанное, яркое, обнадеживающее, радостное или открытое.

Водители также смогут прослушивать настраиваемый плейлист Spotify с музыкой и контентом из Headspace, который доступен через аудиоплеер Waze. Они даже могут поменять значок автомобиля в приложении на «безмятежный воздушный шар». Кроме того, интеграция предлагает настраиваемые навигационные подсказки от директора по медитации Headspace Евы Льюис Прието.

«Пробки хуже всего. Чем дольше вы находитесь в них, тем хуже ваше кровяное давление, сон, возникают боли в спине и риск депрессии. По мере того, как все больше и больше людей возвращаются к ритму поездок в школу или на работу, многие снова оказываются в трафике», — пишет Waze в блоге. «Чтобы найти способ помочь бороться с негативными последствиями дорожного движения и побудить водителей получать удовольствие от вождения, накануне Всемирного дня психического здоровья мы обратились к нашим друзьям из Headspace».

Опыт Headspace доступен с сегодняшнего дня в течение ограниченного времени на английском, французском, испанском и португальском языках. Пользователи могут активировать этот опыт, нажав «Мой Waze», чтобы найти новый баннер «Drive with Headspace».

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: