Connect with us

Исследования

Новый опрос Developer Economics 2017

Чем занимаются разработчики в вашей стране? Какие инструменты они используют? Хотите узнать? Developer Economics — самый масштабный опрос, несущий сообществу разработчиков знания, уникальную информацию и удовольствие!

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Чем занимаются разработчики в вашей стране? Какие инструменты они используют? Хотите узнать? Developer Economics — самый масштабный опрос, несущий сообществу разработчиков знания, уникальную информацию и удовольствие!

Этот опрос составлен разработчиками, так что все вопросы актуальны на 100 %. После завершения опроса вы сможете сравнить свои ответы с ответами других разработчиков, живущих в вашей стране, а также бесплатно получить в июне отчет по основным результатам. А еще вы можете выиграть один из великолепных призов!

Зачем проходить этот опрос:

  1. Доступ к персонализированным данным. После завершения опроса мы сможем показать, как некоторые из ваших ответов соотносятся с ответами других разработчиков, живущих в вашей стране или регионе.
  2. Знания. Опрос сам по себе может считаться кратким обучающим курсом. Во время его прохождения вы узнаете о новых инструментах и технологиях, получите уникальные подсказки; а также в июле вам придет бесплатный отчет по основным результатам опроса.
  3. Призы и награды. Хотите выиграть iPhone 7, Pixel Phone или Oculus Rift? У нас есть множество отличных призов, которые только вас и дожидаются! Все участники, заполнившие опрос, автоматически участвуют в их розыгрыше (который будет проводиться в июне).
  4. Удовольствие. Начните заполнять опрос, и вы отправитесь в приключение по фантастической вселенной разработчиков. Мы постараемся сделать ваше путешествие как можно более интересным, а в конце опроса, исходя из ваших ответов, вы узнаете, кто вы из персонажей этой вселенной.

Для читателей AppTractor.ru мы разыграем три подарочных сертификата на 1000 рублей от Ozon.ru!

Пройдите опрос на сайте: http://vmob.me/.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: