Connect with us

Аналитика магазинов

Отчет «Состояние дейтинга 2021»

У Sensor Tower вышел отчет State of Dating Apps 2021 в котором описываются основные тренды американского рынка в категории дейтинга. 

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

У Sensor Tower вышел отчет State of Dating Apps 2021, бесплатная часть которого описывает основные тренды американского рынка в категории дейтинга.

Интересные факты:

  • За четвертый квартал количество скачиваний выросло на 3%, рекордным стал первый квартал 2020 года, когда общее количество установок достигло 17.1 млн.
  • Tinder, Bumble и Plenty of Fish остаются ведущими приложениями. В Топ-10 по загрузкам пять приложений принадлежат Match Group, а два — MagicLab.

Отчет "Состояние дейтинга 2021"

  • В то время, как возраст пользователей дейтинга постепенно снижался, эпидемия COVID-19 резко ускорила этот тренд. Молодые люди обратились к приложениям в поиске любовных связей.

Отчет "Состояние дейтинга 2021"

  • Приложения для поиска друзей и общения также пережили взрывной рост. которым наслаждаются и до сих пор. Приложения такого рода содержат функции дейтинга, но в в первую очередь нацеливаются на общение и знакомство с новыми людьми.

Отчет "Состояние дейтинга 2021"

Полный отчет о дейтинге в 2020 году вы можете купить у Sensor Tower.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: