Connect with us

Мероприятия

В Москве пройдёт Российская Неделя Бизнеса 2014

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

С 29 мая по 1 июня 2014 года в Москве пройдёт “Российская Неделя Бизнеса 2014” – самое масштабное событие года для делового мира России и СНГ. О своём участии в шок-форуме уже заявили представители более 1000 крупнейших отечественных компаний. Мероприятие будет посвящено трём китам, на которых стоит современный бизнес – маркетингу, продажам и управлению персоналом. Более 100 ведущих экспертов данных отраслей в течение 3 дней поделятся своим видением, опытом и секретами успеха.

Организатором события выступает компания Royal Event, обеспечившая присутствие таких титанов современной бизнес-среды как маркетолог России №1 Игорь Манн, генеральный директор R&I group и обладатель 9 высших наград BTL-премии “Серебряный Меркурий” Юний Давыдов, Главный куратор исследовательского центра брендменеджмента и брендтехнологий Николас Коро, гуру продаж B2B Радмило Лукич, эксперт партизанского маркетинга Александр Левитас и многих других звёзд отечественного и мирового бизнеса.

Программа “Российской Недели Бизнеса 2014” включает три ключевых потока:

  • Маркетинг. Экспертный взгляд на наиболее эффективные кейсы настоящего и ключевые тренды ближайшего будущего в мире маркетинга, рекламы, Digital и PR. А также живое общение и горячие дискуссии с ведущими специалистами отрасли.
  • Продажи. Секреты построения и увеличения продаж, философия крупных сделок и партизанские технологии работы с клиентом. Менторские практики от профессионалов, уже достигших потрясающего успеха в области продаж.
  • Human Resources. Проверенные стратегии и свежие тренды в сфере найма, развития и управления персоналом. Модели повышения лояльности сотрудников и методики их внедрения из первых рук.

Подробно ознакомиться с программой “Российской Недели Бизнеса 2014” и оставить заявку на участие можно на официальном сайте мероприятия.

Разумеется, участники шок-форума не будут ограничены тем или иным потоком. Присутствующие смогут самостоятельно выбрать и посетить наиболее интересные им выступления спикеров и другие элементы программы. Не нужно опасаться что-то пропустить – всем участникам организаторы предоставят подробную видеозапись всех дней и потоков мероприятия. Для тех желающих, кто не сможет присутствовать на “Российской Неделе Бизнеса 2014” лично, будет доступна Online трансляция также с возможностью приобретения видеозаписи.

Участникам, представляющим собственный бизнес или интересы компаний, организаторы предоставляют возможности получения выставочных площадок в экспо-зоне, размещения логотипов на бренд-волле и сайте мероприятия, трансляции рекламных роликов на плазменных экранах и даже выступления на сцене. В рамках подобных мероприятий столь обширный спектр маркетинговых инструментов предоставляется впервые.

Лучшая возможность для презентации бренда, PR-компании, поиска серьёзных партнёров и клиентов, публичного выступления перед действительно заинтересованной аудиторией и заведения полезных знакомств в мире большого бизнеса в этом году уже вряд ли представится.

Посещение “Российской Недели Бизнеса 2014” даст участникам бесспорное преимущество над конкурентами в бизнесе или соперниками по карьерной лестнице, не уделяющим внимания собственному профессиональному росту и современным тенденциям делового мира. Такое просто нельзя пропустить!

Официальный сайт: http://rbweek.ru/.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: