Connect with us

Магазины приложений

App Store будет требовать Xcode 14.1 или новые версии с 25 апреля

Новые версии Xcode 14, включающие последние SDK для iOS 16, iPadOS 16 и watchOS 9, доступны бесплатно в Mac App Store.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Начиная с 25 апреля 2023 года, приложения для iOS, iPadOS и watchOS, отправляемые в App Store, должны быть созданы с помощью Xcode 14.1 или более поздней версии. Новые версии Xcode 14, включающие последние SDK для iOS 16, iPadOS 16 и watchOS 9, доступны бесплатно в Mac App Store.

При создании приложения Apple настоятельно рекомендует воспользоваться последними достижениями iOS 16, iPadOS 16 и watchOS 9.

iOS 16 улучшает iPhone благодаря совершенно новым функциям персонализации, более глубокому интеллекту и более удобным способам общения и обмена информацией. Воспользуйтесь преимуществами Live Activities, чтобы помочь людям оставаться в курсе того, что происходит в вашем приложении, прямо с экрана блокировки или из динамического острова на iPhone 14 Pro. Используйте App Intents, чтобы помочь пользователям быстро выполнять задачи, связанные с вашим приложением, с помощью голоса или касания. Получите максимум от последних улучшений в MapKit, ARKit, Core ML и других фреймворков.

В iPadOS 16 представлены новые функции повышения производительности, которые позволят вам обеспечить потрясающий опыт совместной работы и создать для iPad более функциональные, интуитивно понятные приложения и мощные рабочие процессы для профессионалов. Вы можете привнести в приложения для iPad десктопные функции, такие как навигационная панель, расширенное меню редактирования текста и поддержка внешних дисплеев. Metal 3 представляет мощные функции, которые помогут вашим играм и профессиональным приложениям использовать весь потенциал собственных процессоров Apple на последних поколениях iPad Pro и iPad Air.

watchOS 9 предоставляет новые и мощные коммуникационные функции для приложений watchOS. Вы сможете предоставлять своевременную информацию на большем количестве циферблатов Apple Watch, делиться содержимым приложения, позволять пользователям совершать VoIP-звонки прямо с Apple Watch и многое другое. А благодаря упрощенной структуре приложений watchOS управлять проектами стало проще, чем когда-либо.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: