Connect with us

Магазины приложений

Google упрощает поиск приложения для Wear OS в Play Store

Компания ускоряет поиск приложений для умных часов на телефоне с Android и мгновенную их установку.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Приближаемся выпуск совместной операционной системы Google и Samsung для умных часов, и Google сегодня представил некоторые новые улучшения в Play Store, которые упростят для клиентов поиск и загрузку приложений для свои устройства на Wear OS.

Компания ускоряет поиск приложений для умных часов на телефоне с Android и мгновенную их установку. Есть новые фильтры, которые активируются, когда вы включаете «часы» или «циферблаты» в поисковый запрос Play Store.

Как пишет  Google в блоге, компания приложит определенные усилия, чтобы выделить лучшие и наиболее полезные приложения для часов с новыми коллекциями в специальных разделах Wear OS и Watchfaces в Play Store.

Работа с Play Store на самих умных часах также дорабатывается и упрощается. Google утверждает, что теперь магазин «основан на принципах Material You» и больше подходит для «небольшой площади циферблата».

В случаях, если вы захотите совершить встроенную в приложении покупку, «Play Store теперь предлагает открыть страницу на вашем Android-смартфоне или URL-адрес, который нужно открыть в веб-браузере, чтобы легко совершить платеж».

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: