Connect with us

Новости

Google выпустил Prediction Framework

Prediction Framework призван упростить создание прогнозов на основе данных и предназначен в основном для маркетинговых проектов.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Google выпустил Prediction Framework, который, по словам разработчиков, помогает сэкономить время для проектов по созданию прогнозов. Платформа предоставляет простой способ собрать “многоразовый” проект, включающий все этапы прогнозирования — извлечение данных, их подготовка, фильтрация, прогнозирование и постобработка.

Prediction Framework призван упростить создание прогнозов на основе текущих данных и предназначен в основном для маркетинговых проектов.

Разработчики говорят, что можно сэкономить до 80% времени разработки, используя этот фреймворк для реализации новых проектов прогнозирования.

Чтобы использовать Prediction Framework, вы указываете источник входных данных, логику для извлечения и обработки данных и готовую к использованию модель Vertex AutoML вместе с правильным списком фич, а платформа будет отвечать за создание и развертывание необходимых артефактов.

Платформа прогнозирования была создана для размещения в Google Cloud Platform и использует облачные функции для обработки всех данных. Она использует Firestore, Pub/Sub и планировщики для системы регулирования и координации различных этапов процесса прогнозирования, Vertex AutoML для размещения вашей модели машинного обучения и BigQuery в качестве окончательного хранилища прогнозов.

Prediction Framework уже доступен на GitHub.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: