Connect with us

Новости

Конференция myMobileDay 2016 соберет гуру мобильного маркетинга

На конференции выступят представители всемирно известных компаний из США, Израиля, Китая и России, в числе которых эксперты из Mail.Ru Group, Alibaba, Amazon, Сбербанка, AppsFlyer.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Mail.Ru Group организует международную конференцию по мобильному маркетингу myMobileDay. На конференции выступят представители всемирно известных компаний из США, Израиля, Китая и России, в числе которых эксперты из Mail.Ru Group, Alibaba, Amazon, Сбербанка, AppsFlyer. Мероприятие пройдет 20 сентября 2016 года в московском офисе Mail.Ru Group.

Конференцию откроет выступление президента Mail.Ru Group Дмитрия Гришина. Дмитрий Сергеев (Mail.Ru Group) расскажет про основные тенденции и перспективы в мобильном маркетинге, а также поделится свежими данными.

Винсент Ву из Alibaba представит доклад о мобильной экосистеме и стратегии компании Alibaba, Алекс Кесельман  из AppsFlyer вспомнит, как крупные бренды заходили на мобильный рынок, Майк Хайнс, представляющий Amazon, расскажет о поиске клиентов в mobile, Полина Гущенкова из Сбербанка раскроет, как соотносятся цифровая стратегия и суровая реальность. Ден Экстайн из Supersonic by IronSource расскажет, как повысить Brandformance, а Вера Козлова из Lamoda.ru поговорит о том, что выбрать в условиях растущей конкуренции в сфере мобильной рекламы.

Кроме того, в рамках конференции пройдет панельная дискуссия, посвященная настоящему и будущему mobile в России, в которой примут участие представители крупнейших медиахолдингов.

Задачи конференции: обменяться опытом и рассмотреть реальные кейсы российских и иностранных компаний, на их примере выявить, как грамотно интегрировать маркетинг в мобильных медиа в коммуникационную политику компании. Слушатели познакомятся с экспертизой по предсказанию и изменению паттернов поведения пользователей мобильных устройств, узнают о тонкостях создания рекламных материалов и анализа эффективности в мобильной рекламе.

Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте http://mobday.myleads.pro/.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: