Connect with us

Статьи

Самые высокооплачиваемые вакансии марта в разработке приложений: подборка hh.ru

Специально для издания AppTractor в hh.ru подготовил подборку самых высокооплачиваемых вакансий конца зимы в разработке приложений.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

В марте на hh.ru представлено порядка 14 тыс. вакансий в области разработки и дизайна мобильных приложений (в феврале было около 23 тыс. вакансий, количество открытых позиций значительно сократилось). Около 8,2 тыс. вакансий размещены компаниями из ИТ-отрасли, порядка 900 — из сектора услуг для бизнеса, более 700 относятся к компаниям, связанным с розничной торговлей. При этом, 4 тыс. вакансий предполагают удаленный формат работы.

В тройку лидеров по числу открытых позиций вошли: Москва – 6,8 тыс., Санкт-Петербург — порядка 2,4 тыс. предложений, и Новосибирская область, насчитывающая более 600 вакансий. Зарплатная вилка более 800 вакансий начинается от 310 тыс. рублей.

Специально для издания AppTractor в hh.ru подготовил подборку самых высокооплачиваемых вакансий марта в разработке приложений:

Unity Team Lead (Senior)

AmayaSoft, компания-разработчик детских игр, в поисках Senior Unity Team Lead’a с опытом работы на аналогичной позиции. Чем предстоит заниматься будущему сотруднику: вести разработку игр с нуля на Unity для iOS и Android, участвовать в процессе найма и адаптации сотрудников, выстраивать архитектуру проекта, продумывать подходы к реализации игровых механик и фичей и др. Кандидату необходимо иметь опыт в программировании от 5 лет, в Unity3D от 3 лет, опыт работы на аналогичной позиции от 1 года, а также портфолио выпущенных проектов на Android/iOS.

Заместитель IT-директора / IT директор

Компания AMarkets приглашает в команду профессионала в сфере IT на позицию заместителя IT-директора/IT-директора, который будет заниматься участием в разработке и реализации IT-стратегии компании, обеспечением полного цикла разработки продуктов компании, а также управлением несколькими продуктами в стадии реализации. Работодателю важен опыт работы в сфере информационных технологий, в том числе, опыт работы на руководящей должности у соискателя.

Разработчик iOS и С++ (Кипр)

Компания MetaQuotes Software приглашает в команду разработчика мобильных приложений для iOS. Среди основных требований: знание языка программирования Objective-C и среды разработки Xcode, опыт профессиональной разработки приложений для iOS, а также опыт профессионального использования C++. Вакансия предполагает обязательный переезд на Кипр, в Лимассол.

Senior Angular/NativeScript Developer (to Cyprus)

Компания FlexiStax ищет Fronted-dev’a в in-house проекты, который будет заниматься разработкой клиентской части высоконагруженных веб и мобильных приложений, принимать участие в формировании общего стека frontend-разработки компании, а также писать тесты. Кандидату потребуется опыт разработки на Angular и NativeScript, а также кроссбраузерной верстки.

Senior React Native Developer (Serbia/Estonia)

  • от 5 000 USD до вычета налогов
  • Москва

Компания Bookedby ищет опытного React Native разработчика, с релокацией в Сербию или Эстонию, желающего участвовать в создании программных решений для кассового оборудования, систем бронирования и аналитических систем. Будущему сотруднику предстоит проектировать и разрабатывать кроссплатформенные React Native приложения для iOS и Android, писать чистый тестируемый код с ориентацией на модульное тестирование, а также работать в SCRUM команде, активно участвовать во всех Agile процессах.

Lead of Mobile

Компания Тензор в связи с расширением продукта в поисках руководителя направления мобильной разработки. Среди обязанностей: руководить командой разработки, составлять ТЗ, планировать и распределять задачи, контролировать их выполнение, заниматься развитием hard skills и soft skills членов своей команды, а также непосредственно участвовать в разработке продукта.

Senior backend engineer (Python)

Компания Adapty ищет опытного Python разработчика, который присоединится к core backend команде. От соискателя потребуется опыт программирования на Python не менее 3 лет, отличное знание SQL, понимание работы БД в целом и в частности PostgreSQL, опыт работы с большими нагрузками (RPS, количество данных), а также опыт работы с очередями задач (Celery, Dramatiq).

Senior ReactNative Developer

В компанию SFN Inc требуется Senior ReactNative Developer, в обязанности которого будет входить разработка нового и поддержка существующего функционала, анализ текущих решений, рефакторинг, внедрение лучших практик где необходимо принятие наилучших архитектурных решений. От кандидата потребуется  5+ лет в качестве разработчика мобильных приложений, а также профессиональный уровень владения JavaScript (ES6+).

Senior iOS Developer (удаленная работа)

Компания КРИТ ищет исполнителя по IOS разработке на долгосрочные проекты с обязательным присутствием на Daily Meeting. Среди основных задач: проект с разработкой мобильного приложения «с нуля» (с проработкой архитектуры, выбора стека, созданием «каркаса», и т.д.), проекты на разных стадиях и с разным стеком для B2C или B2B сегмента. Работодателю важно отличное владение Swift 4+, знание его экосистемы (Objective-C будет плюсом), знание базовых фреймворков iOS SDK (UIKit, Foundation, CoreLocation, Cocoa и др.) и версионности API и др.

Mobile Team Lead

  • до 500 000 руб. до вычета налогов
  • Москва

 

Компания Eugene Global Consulting ищет коллегу на позицию руководителя мобильной разработки, который будет отвечать за свою команду, процессы разработки в ней и качество реализации, развивать, мотивировать, нанимать инженеров, а также планировать разработку на несколько кварталов вперед. Необходимо иметь опыт разработки iOS/Android-приложений, опыт разработки на Swift/Kotlin, а также в управлении командой.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: