Connect with us

Разработка

Интересные материалы для разработчика мобильных приложений #219 (25 июня — 1 июля)

В этом большом выпуске мы рассказываем про производительность, аналитический допинг, дополненную реальность, платформу реального мира от создателей игры про покемонов, закат React Native в отдельно взятом Airbnb и даже про то, как не получить работу.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

История о создании руки-сурдопереводчика

В конце концов мы определились: решили сделать модель человеческой руки, да еще такую, чтобы под управлением андроид устройства (именно в этом году мы с Кириллом поступили в IT-школу Samsung на базе нашего лицея, поэтому хотели обязательно использовать в проекте полученные знания) она переводила введенный текст в язык жестов.

Допинг для аналитики: почему стоит обратить внимание на Apache Zeppelin

Все рано или поздно приходят к аналитике за данными. В больших многопользовательских играх (да и синглплеере) без этого уже вообще никуда. Сколько пользователей предпочитают новый режим; где слабые места монетизации; куда смотреть геймдизайнерам, чтобы повысить вовлеченность игроков; и еще миллион вещей — подсчитывается вообще всё. И всё это влияет на решения, которые потом принимают разработчики.

 iOS

 Android

 Разработка

 Аналитика, маркетинг и монетизация

 AI, Устройства, IoT

Интересные материалы для разработчика мобильных приложений #219 (25 июня - 1 июля) Вакансии

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: