Connect with us

Разработка

Интересные материалы для разработчика мобильных приложений #238 (2-9 декабря)

В нашей еженедельной подборке герои Swift-а, поиск неуловимого бага в React Native, лучшие приложения App Store и Google Play 2018 года, первый стабильный Flutter, первый Яндекс.Телефон и многое другое. Подключайтесь!

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Отладка бага, который не воспроизводится

10 октября 2018 года наша команда выпустила новую версию приложения React Native. Мы рады и гордимся этим. Но ужас-то какой: через несколько часов внезапно увеличивается количество сбоев под Android.

10 вопросов руководителю мобильной разработки «Лаборатории Касперского»: «Не надо сразу бросаться строить подводную лодку»

Мы расспросили Виктора о том, чем ему помог в IT математический аппарат, как мобильная разработка встраивается в структуру компании, с какими угрозами имеет дело его команда, какие у «Лаборатории Касперского» патенты, почему в мобильной разработке продуктовые релизы делаются по Канбану, как работает ферма автотестирования, — и о массе других технических и мировоззренческих вещей. Предупреждаем: много, много букв по делу.

Этот дайджест доступен в виде еженедельной рассылки . А ежедневно новости мы рассылаем в  Telegram-канале.

 iOS

 Android

 Разработка

 Аналитика, маркетинг и монетизация

 AI, Устройства, IoT

Интересные материалы для разработчика мобильных приложений #238 (2-9 декабря) Вакансии

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: