Connect with us

SDK

Adenda выпускает SDK для работы с экраном блокировки на Android

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Компания Adenda выпускает SDK для расширения возможностей экранов блокировки на Android. С помощью SDK разработчики смогут выводить на экран нужный им контент, включая полноэкранные rich media уведомления, рекламу, анимацию и т.п. вещи.

Adenda говорит, что ее софт более «продвинутый» по сравнению с конкурентами и дает разработчикам полный контроль над тем, что и когда показывать на экране блокировки.

Пользователи могут согласиться или отказаться от просмотра такого контента, в первом случае прямо с экрана свайпом они могут инициировать действия, привязанные к нему — попасть в приложение, запустить видео или открыть сайт. Для того, чтобы увеличить аудиторию, просматривающую информацию на лок-скринах, разработчики могут вознаграждать виртуальными товарами тех, кто присоединится к программе.

Открывая экран блокировки Android для разработчиков, мы открываем новые возможности для монетизации и вовлечения пользователей, — говорит директор компании Франсис Думе, – они могут непрерывно общаться со своей аудиторией на экранах блокировки и привлекать пользователей обратно в приложения.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: