Connect with us

Мероприятия

MMC 2017: лучшая конференция по мобильному маркетингу и монетизации

В сумме у наших спикеров под полмиллиарда пользователей! Они точно знают, о чем говорят и как работать на этом конкурентном рынке.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Уже в этот четверг, 1 июня в Культурном центре ЗИЛ, состоится наша вторая конференция о мобильном маркетинге и монетизации. Первая прошла осенью 2015 года и собрала более 600 человек, заинтересованных в развитии своих продуктов и продвижении их на мобильном рынке.

Почему монетизация и маркетинг?

Конференций о разработке проводится много – одних митапов бывает несколько в месяц. Между тем программирование лишь малая часть мобильного проекта. Сейчас уже гораздо важнее не просто делать качественный код, но понимать, как продвигать приложение, где брать пользователей, как оценивать их качество, как зарабатывать на них и развивать свой бизнес.

Поэтому мы решили собрать тех, кто сделал успешные российские и мировые приложения и спросить у них, как они добились успеха. Так и получилась MMC – вторая конференция пройдет 1 июня.

Почему вам надо идти на нее? На это есть много причин, вот лишь некоторые.

Более 500 млн установок от наших спикеров

В сумме у наших спикеров под полмиллиарда пользователей! Они точно знают, о чем говорят и как работать на этом конкурентном рынке.

На конференции например выступят:

  • Андрей Никифоров и Илья Казанцев — создатели AirPano, лучшего приложения года в App Store
  • Дмитрий Майер — приложение BIGO LIVE, у которого более 2,000,000 установок
  • Александр Бондаренко — компания Qmobi, обеспечивающая более 1,200,000 установок в месяц
  • Анастасия Милютина — студия KamaGames, набравшая более 80,000,000 пользователей и попавшая в топ-гроссинг 89 стран
  • Варвара Семинихина — Яндекс.Музыка, у которой более 20,000,000 установок
  • Геннадий Клячман — из игрового департамента ВГТРК, приложения и игры которого набрали уже более 10,000,000 установок
  • Илья Ялунин — из MyBook с 5,000,000 установок
  • Владимир Шрейдер — глава проекта Glitché, получивший первое в истории российской индустрии и единственное на сегодняшний день Каннское Золото в стране в категории Mobile
  • Ашот Габрелянов — глава приложения Magic, получившее большой фичеринг от Apple буквально на прошлой неделе
  • и многие другие

Технологии

На конференции будет отдельная секция о технологиях продвижения и создания правильных продуктов. Естественно, это не код, а инструменты продвижения и монетизации, которыми вы можете воспользоваться и быстро улучшить свои приложения. На конференции будет Branch (платформа связи приложений, обслуживающая более 2 миллиардов пользователей), Zorka.Mobi (платформа продвижения приложений), Qmobi (сеть установок), devtodev (продуктовая аналитика), UsabilityLab (крупнейшая юзабилити компания России). Со всеми ними вы сможете пообщаться в «прямом эфире».

Практика и еще раз практика

Все спикеры будут говорить о том, как они добились успеха и рассказывать о практических шагах на своем пути. Нет пустым разговорам – да точным советам и действенным шагам на пути к успеху.

Нетворкинг

Следующий пункт – общение. В ЗИЛе будет открытая площадка, на которой вы сможете пить кофе, кушать и общаться с другими посетителями. Для улучшения этого процесса будет работать специальный бот в Телеграме, где можно будет назначать встречи и видеть всех участников.

ASO-секция

Компания AppFollow в конце ММС делает роскошную заключительную секцию, где выступят ведущие российские эксперты от оптимизации приложения и они ответят, кажется, на все вопросы, которые существуют у разработчиков и маркетологов: Как увеличить количество установок? Зачем делать локализацию? Каких ошибок делать не надо? Как работать с поисковой рекламой? Как замерить эффективность ASO-оптимизации? Лучшей секции по ASO еще не было!

1 июня в Москве

Мы считаем нашу конференцию лучшей в своей области и надеемся, что и вам она покажется таковой — приходите и давайте делать мировые приложения вместе!

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: