Connect with us

Разработка

Интересные материалы для разработчика мобильных приложений #172 (10-16 июля)

В этот раз у нас все цвета мобайла – дорожные карты iOS- и Android-разработчиков, безопасность, конец Windows Phone, инструменты и дизайн.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

В этот раз у нас все цвета мобайла – дорожные карты iOS- и Android-разработчиков, безопасность, конец Windows Phone, инструменты и дизайн.

История создания библиотеки для группового общения андроид-устройств через Wi-Fi Peer-to-Peer соединение

Мотивом написания данного приложения послужила курсовая работа по дисциплине «Компьютерные системы и сети». Честно говоря, эта одна из самых мной нелюбимых сторон в компьютерных технологиях, и я решил «подстраивать» курсовой проект под свои интересы, а именно, под Андроид-разработку.

Красный, белый, голубой: восемь правил подбора цветовой палитры, которые должны знать все

Взаимодействие человека с компьютером во многом опирается на графические элементы интерфейса, и цвет играет в этом процессе не последнюю роль. Как однажды сказал Pierre Bonnard: «Цвет не просто делает дизайн приятным для глаз, но и подкрепляет его».

[button url=http://apptractor.us3.list-manage2.com/subscribe?u=fbdb52f18301080a3cc983f4b&id=bb7bc0a9c0 icon=mail icon_size=32]Дайджест доступен и в виде рассылки[/button]

 iOS

 Android

 Windows

 Разработка

 Аналитика, маркетинг и монетизация

 Устройства, IoT, AI

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: