Connect with us

Маркетинг и монетизация

Дайджест интересных материалов для мобильного разработчика #266 (8 — 14 июля)

В новом выпуске нашего дайджеста дизайн Яндекс.Авто, карта метро, некстген симуляция движения человека, личные проекты, лучший квартал для мобайла за всю историю, простое объяснение юнит-экономики и много другого интересного.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Новый опрос Developer Economics!

Станьте одним из 40,000 разработчиков, которые ежегодно делятся своим опытом и рассказывают о тенденциях в сфере разработки! Вопросы о средствах разработки, платформах, языках, инфраструктуре, а также ресурсах для обучения и развития.

Курс Молодого Геймдизайнера: как считать баланс персонажей и снаряжения без математики

По опыту, многие начинающие геймдизайнеры избегают работы с балансом, словно это черная магия или нужно иметь серьезное математическое образование. Специалисты поопытней уже авторитетно заявляют, что математика не нужна.

Как создавался дизайн Яндекс.Авто

Идея сделать что-то для автопрома выросла не на пустом месте. Невозможно оставаться в стороне, когда в компании есть Карты, Навигатор, Музыка, Погода, Поиск, голосовые технологии и многое другое; если совместить всё это — может родиться что-то полезное.

Этот дайджест доступен в виде еженедельной рассылки. А ежедневно новости мы рассылаем в Telegram-канале.

iOS

Android

Разработка

Аналитика, маркетинг и монетизация

AI, Устройства, IoT

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: