Connect with us

Разработка

Интересные материалы для разработчика мобильных приложений #159 (10-16 апреля)

В новом дайджесте — инструменты удаленной работы, мобильная виртуальная реальность, доходы игр и обращение к умным колонкам в рекламе.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

В новом дайджесте — инструменты удаленной работы, мобильная виртуальная реальность, доходы игр и обращение к умным колонкам в рекламе.

Инструменты для команды удалённых разработчиков

Удалённые разработчики в целом счастливее, работают усерднее, и быстро осваивают подходящие инструменты для совместной работы. Конечно, удалённая работа — вещь непростая. Ведь нас с детства приучают к тому, что нам нужен коллектив, и что общаться нужно лицом к лицу. Уходя из офиса на удалёнку, приходится учиться пользоваться инструментами, компенсирующими географическую распределённость команды.

Kotlin + Rx2: Реактивный и функциональный подход к разработке мобильных приложений

Количество технологий, библиотек увеличивается с каждым днем, и зачастую можно потеряться в выборе стека технологий и архитектуры для старта или развития вашего мобильного проекта. Минимизировать риски однозначно можно, один из вариантов — это прислушаться к мнению специалистов по Android-разработке.

[button url=http://apptractor.us3.list-manage2.com/subscribe?u=fbdb52f18301080a3cc983f4b&id=bb7bc0a9c0 icon=mail icon_size=32]Дайджест доступен и в виде рассылки[/button]

iOS

Android

Разработка

Аналитика, маркетинг и монетизация

Устройства и IoT

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: